Шины Nankang

Шины Nankang

    
    Nankang тайваньская фирма, специализирующаяся на выпуске премиальных шин с 2001 года. За столь недолгий срок, эта никому не известная фирма превратилась в технологичного гиганта, чья продукция пользуется неизменным спросом на японских и европейских рынках. Причина столь бурного роста, заключается в постоянной, глубокой модернизации производства и привлечении лучших инженерных кадров в свои ряды. В настоящее время Nankang является одним из лидеров мировой шинной промышленности, не уступая в качестве продукции самым именитым брендам. Кардинально новый состав резины, позволяет этой тайваньской фирме претендовать на премиальность в полном смысле этого слова. Чтобы убедиться в этом, достаточно почитать отзывы автолюбителей. Практически все сходятся во мнении, что шины Nankang зачастую выигрывают у более именитых брендов в соотношении цена/качество.


    Советуем обратить внимание при выборе зимней резины, на модельный ряд Nankang с литерой Runsafa. Эта липучка отлично подходит к реалиям русской зимы, имея превосходные сцепные качества с обледенелой дорогой. Автомобиль буквально «сливается» в единое целое с покрытием, несмотря на гололед и снежный накат. Умеренно мягкие, но в тоже время довольно комфортные шины, позволяют в зимнее время чувствовать себя невероятно уверенно, даже на больших скоростях. Жесткая боковина оберегает шину от порезов и грыж, в разы, увеличивая срок эксплуатации. Еще один козырь резины Nankang –цена. Для отечественных автолюбителей – это далеко не последний аргумент, а зачастую он имеет решающее значение при покупке. Тайваньский бренд предлагает цены в среднем на 15-20 процентов ниже стоимости аналогичной продукции японских корпораций. Такая низкая цена, достигается грамотной маркетинговой политикой, ведь основной акцент делается не на раскрутку бренда при помощи рекламы, а на усовершенствование производства. Поэтому не удивительно, что даже в стране восходящего солнца эти шины пользуются повышенным интересом, даже в среде «уличных гонщиков».

    Резина с японских аукционов

    Приобрести шины Nankang с минимальным износом и без пробега в Российской федерации можно в интернет-магазине «Японочка». Все шины с нашей витрины проходят двойной входной контроль качества, что гарантирует полное отсутствие каких-либо дефектов. Вы можете совершить покупку онлайн или непосредственно приобрести понравившуюся модель в торговом зале. Иногородним покупателям предоставляется услуга оплата при получении, что полностью исключает какое-либо мошенничество. Ждем ваших заявок прямо сейчас!


 15.06.2017
 (7195 просмотров)