Шинные гиганты

Шинные гиганты

    Made in Japan знак качества резины

    Ни для кого не секрет, что Япония наряду с Европейскими производителями, является законодателем мод в производстве качественных шин, как для автоспорта, так и повседневной езды. Зачастую, в связи со сложной экономической ситуацией, цена нового комплекта японской резины оказывается не по карману среднестатистическому отечественному автомобилисту. Именно для таких потребителей, наш интернет-магазин «Японочка», предлагает широкий выбор бывших в употреблении шин из Японии. Доступная цена, даже на премиальные бренды, минимальный износ резины, обусловленный качеством дорог страны восходящего солнца, удобные способы оплаты и доставки делают покупку, приятной и непринужденной.

    Самые известные бренды?

    Если вы всерьез задумались о приобретении японских б.у шин, советуем обратить внимание на следующих производителей: Bridgestone, Continental, Cordiant, Dunlop, Goodyear, Hankook, Kumho, Michelin, Pirelli, Yokohama, Toyo, Nankang.

    На нашей витрине вы всегда сможете найти качественные шины, как для зимы, так и лета по приятным для глаза ценам. Вся резина куплена на японских аукционах, прошла таможенную очистку и двойной контроль качества, непосредственно организаторами аукциона, а также при приемке товара на склад магазина «Японочка». Все перечисленное, способствует безопасной езде и полностью исключает возможность ДТП в связи с браком или прочими изъянами резины.

    Пригодна ли липучка к русской зиме?

    Многие покупатели удивляются отсутствию шипов на шинах б.у привезенных из Японии. Объясняется все довольно просто, в этой восточной стране шипы попросту запрещены! К эксплуатации в зимнее время, допускается исключительно «липучка». Но это не должно вводить вас в заблуждении. Зимы в Японии, не менее снежные, чем в России, перепады температур склонны к сибирскому климату, поэтому эксплуатационные характеристики липучки, не редко превышают аналогичные показатели шипованных шин по сцеплению на скользкой дороге. Еще один плюс в копилку таких б.у шин из Японии, возможность всесезонного использования без проблем с шиномонтажом, очередями, и прочими проблемами. При правильной эксплуатации в летнее время, без резкого набора скорости и критичного торможения, липучка верой и правдой прослужит не один сезон. Желаем успешных покупок в нашем магазине!

 26.05.2017
 (8173 просмотров)