Диски  5Zigen

Диски 5Zigen

    Японские диски 5Zigen пользуются большой популярностью в среде близкой к автоспорту и стритрейсингу! Культовая продукция этой фирмы под маркой PRO RACING, постоянный участник самый известных мировых ралли и кольцевых гонок. И это не удивительно, ведь кованые диски 5Zigen, изготовлены по технологии М.А.Т дающую металлу небывалую прочность при незначительной массе. Именно прочностные характеристики в сочетании с малым удельным весом, дарят водителю уверенность в безопасности маневрирования на запредельных скоростях.

    История бренда

    Марка 5Zigen появилась в начале 80 годов 20 века в Японии. Из небольшой фирмы, буквально за пару десятилетий 5Zigen выросла в масштабную корпорацию, заводы которой появились во многих странах, включая: Тайвань, Китай и США. Этому в значительной мере способствовал рост популярности тюнинга и всего, что с ним связано. Не удивительно, что японские диски 5Zigen можно увидеть на машинах в любой из многочисленных сериях «форсажа» добавляя еще несколько пунктов в копилку известности бренда! Многие нелегальные гонщики, предпочитают ставить на свои «болиды» именно 5Zigen, ведь качественное колесо, неотъемлемая часть победы в заезде. В наши дни фирма, активно внедряет новейшие технологии с использованием передовых ноу-хау в области химии и металлургии. Постоянная глубокая модернизация предприятий, высококвалифицированный штат сотрудников, агрессивная маркетинговая политика – лишь небольшой перечень успеха этой японской корпорации.

    Где купить настоящий 5Zigen?

    Наш интернет-магазин, частенько может похвастать оригинальными японскими дисками б.у 5Zigen на своей витрине. Также вы с легкостью можете заказать у нас абсолютно новую продукцию в заводской упаковке. Нужно сказать, что цена этих премиальных дисков довольна, высока и в среднем колеблется от 25 до 30.000 рублей для бывших в употреблении и от 50-200.000 для новых. Кованые диски 5Zigen отлично переживают русскую зиму, богатую на различные химикаты и перепады температур. ЛКП остается целым на протяжении длительного времени, уберегая диск от коррозии и ржавчины. Ямы на отечественных дорогах, также не несут особо пагубно воздействия, ведь 5Zigen обладает огромным запасом прочности. И так если вы подумываете о покупке культовых, брендовых дисков для своего авто, милости просим в магазин «Японочка» специализирующийся на продаже шин и дисков из Японии, без пробега в России.

 28.04.2017
 (6359 просмотров)