Диски Manarey

Диски Manarey

    Хотите, чтобы ваш автомобиль выделялся в сером потоке? Мечтаете о настоящем спорткаре с брутальной внешностью? Тогда ваш выбор обязательно падет на японские диски фирмы Manaray, которая уже многие десятилетия специализируется на производстве качественных и недорогих автомобильных дисков. Продукция Manaray, носит исключительно спортивный характер, а яркий и запоминающийся дизайн, только подчеркивает ощущения.


   Немного истории

    Manaray-японская фирма, разросшаяся до транснациональной компании, в данный момент, имеет свои заводы на территории, как самой Японии, так и в Китае с Тайванем. Залогом такого небывалого роста компании послужил автоспорт, где Manaray одержало множество громких побед в качестве поставщика легких и прочных дисков для болидов. В диски этой фирмы частенько «обувают» такие культовые автомобили, как Nissan GT-R, или Toyota Supra. А началось все в далеких шестидесятых годах двадцатого века, когда Японская промышленность, только оправилась от последствий второй мировой войны. Как и многие легендарные бренды, фирма Manaray родилась в гараже скромного японского инженера. Впоследствии, набирая обороты, превратившись в мировой бренд - пользующийся успехам на многих рынках, включая европейский и внутренний рынок США. Для отечественных автолюбителей, Manaray созвучно таким солидным словам, как качество, успех, безопасность! И это не удивительно, ведь фирма развивается семимильными шагами, постоянно экспериментируя с материалами и дизайном. Даже в трафике б.у дисков из Японии, чье количество неустанно растет на территории нашей страны, Manaray занимает одно из лидирующих мест. В нашем интернет-магазине, вы без труда сможете приобрести или заказать диски популярных японских брендов, как бывшие в употреблении, так и новые.

    Manaray в наши дни

    В наши дни компания занимается выпуском качественных легкосплавных литых и кованых дисков. Участие в крупных гоночных сериях, как в Японии, так и за ее пределами, дает дополнительный толчок к постоянной, глубокой модернизации заводов. Фирма Manaray, как и многие мировые лидеры в области автомобильных дисков, перешла к выпуску продукции по технологии МАТ. Подробней о технологии вы можете узнать на нашем сайте в статье «Эволюция автомобильных дисков». Именно МАТ, способствует снижению массы и запредельным прочностным характеристикам, делая диски «неубиваемыми», как на обычной дороге, так и на гоночной трассе. Если вы желаете приобрести, настоящие японские диски Manaray, по адекватной цене, но в отличном состоянии, при этом не переплачивая спекулянтом, то милости просим на наш сайт, где вы найдете массу дисков способных подчеркнуть спортивный характер вашего автомобиля!

 20.04.2017
 (6923 просмотров)