Шины из Японии

Шины из Японии

    Японские шины, как новые так и б.у неизменно пользуются огромным спросом на отечественно рынке. И это не удивительно, Япония многие десятилетия является признанным лидером в этой индустрии, чья продукция, по мнению многих авторитетных изданий, обладает самыми качественными составами резины в мире. Наш интернет-магазин продает японские б.у шины с 2013 года и за все это время не поступило ни одной жалобы от покупателей на сцепные качества. Это очень весомый показатель, особенно для России, где дороги зачастую оставляют желать лучшего, и от состояния колес, напрямую зависит жизнь водителя и его пассажиров.


    Японские бренды – секрет успеха?

    Производство шин в Японии, получило свое бурное развитие в пятидесятых годах 20 века. После второй мировой войны, человечество постепенно стало возвращаться на мирные рельсы, где автомобили занимали лидирующие позиции в сфере грузопассажирских перевозок. Также в разы увеличилось массовое производство автомобилей для личного пользования. В связи с этим, появилась необходимость в безопасной езде, обусловленной отличным сцеплением с дорогой. По этим причинам, Японии открывается несколько десятков крупных исследовательских институтов, занимающихся разработкой и внедрением составов резины, разительно отличающихся от предшественников физическими и химическими свойствами. Постепенно, ученые из этих государственных институтов, начали уходить в частный бизнес, открывая новые фирмы по производству шин. Наработки и полученные знания японских первопроходцев за долгие годы работы, стали секретом успеха самых известных брендов нашего времени, таких как Bridgestone и Yokohama. Именно эти фирмы на слуху у российского автолюбителя, безоговорочно доверяющего свою жизнь продукции этих шинных гигантов.

    Made in Japan – знак качества

    На сегодняшний день, этот знак на шинах, является гарантом успешной покупки. Если вы покупаете шины, даже бывшие в употреблении, будьте уверенны в неизменном качестве. Причина кроется в японских законах, которые принуждают автолюбителей менять резину после одного года эксплуатации. Если вы посмотрите на состояние дорог в Японии, то без труда поймете, что через год использования резина остается практически новой. Ко всему этому, условия хранения резины на теплых специально оборудованных складах, неоспоримо не дает шанса усомниться в качестве. Магазин «Японочка» предлагает вам, приобрести японскую резину б.у, с минимальным износом. Демократичные цены, премиальные модели, удобство и безопасность покупки, гарантирует вам отличное вложение средств. Ждем ваших заказов!

 10.04.2017
 (11217 просмотров)