Диски a-tech

Диски a-tech

    Японская фирма A-tech появилась на рынке автомобильной продукции в семидесятых годах двадцатого века, начав свою деятельность с выпуска дисков для спортивных автомобилей. Качество и надежность их продукции сразу завоевало внимание массового потребителя. С началом массовых продаж, A-tech получила дополнительный толчок, для развития производства и привлечения самых известных инженеров того времени. Продукция этой японской фирмы пользуется неизменным спросом, даже на рынке б.у дисков, благодаря надежности и отличной износостойкости. Ассортимент A-tech в подавляющем большинстве занимают кованые автомобильные диски, обладающие превосходными характеристиками. Это в первую очередь касается веса изделия. Именно незначительная масса, залог отличной управляемости и отличной динамики при наборе скорости. Химический состав, также на высоте. Сложные межмолекулярные решетки металла, самые передовые технологии производства, смелые дизайнерские и конструкторские решения – вот лишь небольшой перечень, за счет которого A-tech является мировым лидером наряду с Enkei и Rays.


    Ралли, дрифт на A-tech

    Еще одним основополагающим пунктом успеха фирмы A-tech, является использование их дисков в популярных раллийных сериях и профессиональном дрифте. Не редко, диски A-tech можно увидеть на культовых болидах, занимающих лидирующие позиции в чемпионатах. Именно такими дисками зачастую оснащаются раллийные Subaru WRX. Знаменитый Кен Блок также гонялся на ковке этой фирмы. Таким успехам можно доверять, это гораздо убедительней отзывов продажных экспертов.

    A-tech в наши дни

    В наше время, фирма по прежнему делает упор на кованые диски, давая покупателю уверенность в покупке. Их ковка отлично переносит как зимний период, насыщенный химикатами, слякотью, и перепадами температур, так и летний зной в сочетании с грязевыми ваннами. Дизайн дисков A-tech имеет богатый выбор: от классического JDM до футуристических произведений искусства. Ваш автомобиль, обутый в такие «тапки» непременно произведет впечатление, притягивая взоры прохожих. Все диски изготавливаются по новейшей технологии МАТ, которая позволяет добиться самых передовых прочностных характеристик при малом весе. Даже при сильных ударах такой автомобильный диск практически не реально сломать, ведь запас его прочности превышает даже характеристики стального штампованного изделия, масса которого в разы больше.

    Где купить диски A-tech?

    В нашем интернет-магазине, вы без труда приобретете, японские диски A-tech б.у, как правило, диски находятся в идеальном состоянии, с правильной геометрией и лишь незначительными следами использования. Покупка принесет будущему владельцу лишь положительные эмоции и море драйва на дороге!

 05.04.2017
 (3550 просмотров)