Диски Rays

Диски Rays

    Японская фирма Rays по праву занимает лидирующие позиции на рынке продажи автомобильных дисков, благодаря богатой истории и культуре производства. Основанная в семидесятых годах двадцатого века, фирма отметилась целой серией успешных проектов, как в дизайне, так и технических характеристиках продукции. Этот японский производитель заслужил доверие и в мире больших скоростей (автоспорте), и у простых автолюбителей по всему миру, которые оценили сплав привлекательного внешнего вида и надежности Rays. 

   

    Rays - сделано в Японии

    Надпись made in japan, некий «фетиш» дающий надежду владельцам железных коней на успешную покупку. И это не удивительно! Передовые технологии, глубокая модернизация производства, масса новаторских решений на протяжении долгого исторического периода, лишь некоторые составляющие успеха. 

    Фирма Rays, как и многие премиальные производители дисков, в настоящее время использует в производстве технологию MAT. Она заключается в сочетании цельной отливки и вытягивании обода диска, что в свою очередь на выходе дает существенную прибавку к прочности и геометрии изделия, при этом значительно сокращая вес. Эта технология позволяет дизайнерам, принимать и воплощать довольно сложные решения, делающие автомобильные диски произведением искусства. 

    Rays wolk racing wheels

    Любой, истинный ценитель автомобильных дисков, знает этот знаменитый бренд фирмы Rays. Подразделение wolk racing занимается производством премиальных кованых автомобильных дисков для гоночных трасс и гражданской промышленности. Многие известные японские автогиганты, завоевывали кубки, гоночной серии JDMS именно на дисках Rays wolk. Формула-1, многочасовые гонки в Лемане, самые сложные этапы раллийных состязаний, также с успехом пользуются продукцией японского бренда Rays. Если вы хотите приобрести, долговечные и исключительно качественные кованые диски, то несомненно стоит обратить внимание именно на это подразделение Rays.

    Rays на отечественном рынке

    В России, не так уж и просто купить диски Rays, потому, что их продажей занимаются узкоспециализированные магазины, цена в которых, зачастую выходит за рамки разумного и порой достигает несколько сот тысяч за комплект. Но не спешите отчаиваться. С развитием интернета, стали доступны покупки с аукционов, где японские бу диски, можно приобрести по приемлемым ценам. За состояние «бывших в употреблении» грех волноваться! Японские дороги, исключительно ровные и не таят в себе каких либо опасностей для подвески и колесной базы автомобиля. Основным и единственным недостатком при такой покупке, являются косметические дефекты. Рекомендуем вам выбирать диски из средней ценовой категории, они часто совмещают себе отличное качество, целостность ЛКП и отсутствие дефектов. Именно такие японские б.у диски с 2013 года продает наш интернет-магазин


 30.03.2017
 (9133 просмотров)