Шины для России

Шины для России

    Россия - страна сложных климатических условий и мягко говоря «не совсем качественных» дорог. Поэтому, у отечественных автолюбителей, довольно часто, возникает дилемма, какие же шины выбрать? Вопрос довольно резонный, и он его острота, прямо пропорциональна размеру выбоин и ям на дорогах, как внутригородских, так и трассах федерального значения. Перечисленные обстоятельства, на ряду со скромным бюджетом среднестатистического гражданина России, обычно подводят покупателя к выбору между качественными японскими и европейскими шинами б.у, либо же более дешевых китайских аналогов. 

    Китайские шины – право на существование

    В последнее десятилетие, китайский автопром растет семимильными шагами, а привлечение к процессу производства, иностранных специалистов делает этот рост более качественным. Химический состав китайской резины, зачастую разрабатывается в передовых европейских ателье, что благотворно отражается на характеристиках продукции на выходе. Важно знать, что при выборе китайских шин, основной акцент должен делаться на причастность изготовителя к своим именитым коллегам. Заводы, оснащенные по последнему слово техники, проходящие глубокую модернизацию раз в 4-5 лет, иностранное сырье и участие лучших европейских и японских инженеров в процессе производства, не дают права усомниться в заявленном качестве китайской продукции. Ко всему этому, цена на такие изделия на порядок ниже, что обусловлено не столь высокими зарплатами в Китайских провинциях. И так, если вы хотите приобрести новую резину, бюджетного класса, то, несомненно, стоит присмотреться к «выходцам» из Китая.


    Японские шины б.у – без потери качества

    Этот вариант для отечественного рынка вне конкуренции. Именитые бренды, премиальные модели шин, и все это по доступным ценам. Для тех, кто раздумывает о покупке шин б.у из Японии, стоит знать об одном интересном правовом нюансе, действующем на территории этой восточной страны. Японцев, практически принуждают на законодательном уровне, менять резину по истечению одного сезона эксплуатации. А у тех, кто видел дороги в этой стране, не возникнет никаких сомнений в качестве и идеальном состоянии японской бу резины. Условия хранения, также дают уверенность в успехе покупки. Шины хранятся на теплых, специально оборудованных складах, дожидаясь своего покупателя. Покупать шины б.у из Японии, следует только у проверенных, надежных продавцов. На японских аукционах, они подберут для вас приемлемые варианты, не бьющие по семейному бюджету! Наш Интернет-магазин, специализируется на продаже аукционных шин и дисков, без пробега по России, привезенных напрямую из Японии. Мы находимся на рынке с 2012 года! И поверьте, мы знаем толк в хорошей покупке. Более шестисот довольных покупателей, масса отзывов на самых популярных автомобильных интернет площадках, внимательность и индивидуальный подход к каждому клиенту, и все это на фоне крайне конкурентной цены, делает покупку у нас, легкой и приятной! Попробуйте и вы!


 28.03.2017
 (8388 просмотров)