Облегченные диски.

Облегченные диски.

    Неподрессоренная масса – это детали и элементы автомобиля, относящиеся к колесам и всему, что к ним крепится и обеспечивает прочность и управляемость. Если вычесть этот вес от общей массы автомобиля, получится показатель подрессоренной массы, то есть вес ТС без колес и элементов на них установленных. Для чего определять такие показатели?


    Знание-сила

    Известно, что чем легче транспортное средство, тем оно легче управляется, меньше расходует топлива, следовательно – экономичнее. Однако, не это основной показатель. Оказывается, что данное соотношение непосредственно влияет на сцепление автомобиля с дорогой, управляемость и безопасность передвижения. Облегченные диски позволяют существенно улучшить данные показатели. Вот почему в настоящее время все большее число автовладельцев устанавливает на свои машины легкосплавные литые диски бу или новые – разницы не имеет. Если, конечно бу диски качественные и реализуются надежными продавцами.

    Не только на управляемость транспортного средства оказывает влияние. Важен еще такой показатель, как динамика автомобиля. Тяжелые диски не позволяют автомобилю быстро разгоняться, требуют тратить больше энергии, а, следовательно – топлива. Аналогично ухудшаются и тормозные качества. Тормозной путь увеличивается, детали подвески изнашиваются гораздо быстрее. Конечно, визуально разницу не всегда можно заметить. Это под силу только опытным профессионалам. Однако проведенные исследования и элементарные физико-математические расчеты наглядно говорят в пользу выбора облегченных дисков. Можно не поверить, но специалистами установлено, что снижение неподрессоренной массы всего на один килограмм аналогично уменьшению веса в салоне на 15 кг.

    Лучшее решение

    Купить сразу четыре литых диска (или кованых) непросто. Это достаточно существенный урон семейному бюджету. Вот почему все еще встречаются те пользователи, которые не меняют стальные штампованные диски, которым комплектуется большинство автомобилей на заводах-изготовителях. Однако выход есть – купить качественные легкосплавные литые диски бу из Японии.

    Если знать, к кому обратиться, можно подобрать такие изделия, которые долго и безупречно будут служить автомобилю и показывать отличные технические характеристики. 

    Интернет магазин Японочка предлагает продукцию отличного качества по доступной цене. Мы реализуем автомобильные легкосплавные диски самых разных марок, моделей, размеров и геометрии. Неизменным остается одно – идеальное техническое состояние. А еще – доступная цена на товар.

    Наши преимущества

    В каталоге нашего интернет магазина представлен огромный выбор лучших автомобильных дисков произведенных в Японии. Наши специалисты производят тщательный отбор продукции и выбраковывают негодные детали. В результате, на прилавок поступает только качественная, готовая к эксплуатации продукция. Японские дороги имеют идеальное состояние, ямы и колдобины в стране Восходящего солнца такая же редкость, как снег в Сахаре. Водители здесь аккуратные и бережливые. Японские компании рекомендуют ежегодно менять колесные диски вместе с резиной, делают клиентам огромные скидки. Поэтому практически все Японцы пользуются такой возможностью. Ну а нам достаются достаточно хорошие по качеству запчасти.

    Таким образом, покупка литых дисков в Японочке – это:

    - гарантия качества, надежности и долговечности,

    - прекрасный внешний вид,

    - соответствие всех технических параметров и показателей установленным нормам,

    - широкий выбор моделей,

    - доступная цена.

    Именно приемлемая стоимость на товар дает возможность купить легкосплавные диски бу практически каждому пользователю. А ведь по многим параметрам они даже в таком состоянии превосходят многие новые образцы, и не только отечественного производства.

    Так что любой желающий, от Владивостока до Калининграда, от Мурманска, до Махачкалы может заказать у нас качественные изделия и приобрести их на самых выгодных условиях.

    Обращайтесь в нашу компанию. Специалисты помогут подобрать вам товар, предложат на выбор несколько вариантов, что позволит сделать лучший выбор.

    Мы ждем вас, уважаемые автомобилисты!


 


 09.02.2017
 (9268 просмотров)