Шины из китая

Шины из китая

   

 Товарами, сделанными в Китае, сегодня никого не удивишь. Промышленность поднебесной с каждым днем набирает все новые и новые высоты, соответственно  растет и качество выпускаемой продукции. Большинство крупных компаний, в том числе и производители шин мировых брендов, переносят производство на мощности КНР. Большинство шин произведенных на таких предприятиях поставляются на внутренний рынок, однако, весомая их часть импортируется в Японию. После 1 года бережной  эксплуатации, снятые покрышки отбираются нашими специалистами, после чего отправляются на склад в Россию. Бу резина из Японии, даже Китайского производства – это несомненное качество, безопасность и долговечность, успешное использование которой гарантирует производитель.

    Стереотипы

    Бытует мнение, что азиатские фабрики выпускают продукцию не надлежащего качества и не соответствующего мировым стандартам. Это давно не так, потому что:

- при переносе производства в Китай закупается самое современное оборудование;

- персонал проходит необходимое обучение;

- все изделия проходят строгий контроль качества.

    В погоне за повышением эксплуатационных свойств резины, улучшенного сцепления с дорогой, снижения шума, препятствия повреждениям – корпорации вкладывают огромные средства в развитие новых технологий. Что бы сохранить при этом конкурентную цену, концерны вынуждены снижать себестоимость, одним из вариантов является перенос выпуска в страны с более дешевой рабочей силой.  Однако, стоимость  покрышек с повышенными характеристиками по прежнему высоки, в таком случае можно купить бу шины в интернет магазине Японочка, где всегда представлен широкий ассортимент различных моделей.

    Лучшее предложение

    Резина из Японии – это:

-    превосходное качество, проверенное временем и эксплуатацией;

-    многоуровневые контроли качества на всех этапах, что гарантирует безопасность;

-    низкий уровень шума, соответствие международным и внутренним стандартам и сертификатам;

-    продолжительная эксплуатация, благодаря инновационным технологиям и улучшенным составам резины.

    В магазине japono4ka.ru  можно выгодно и доступно купить бу резину. Наши предложения строятся из популярных запросов автолюбителей, а так же подбирается в соответствии с маркой автомобиля. Вся продукция представленная в нашем магазине, тщательно проверяется и испытывается на дефекты.      

    В противном случае изделие отбраковывается и снимается с продажи. Шины сделанные в Китае, которые привезены из Японии отлично подойдут для летней эксплуатации в наших климатических условиях. Ассортимент с каждым днем увеличивается, а стоимость остается на приемлемом уровне. В зимний период мы рекомендуем эксплуатировать именно не шипованную резину, так называемую липучку, они обеспечивают лучшее сцепление на плохом покрытии ( будь то снег, наледь на дороге и прочее) и сохранит уверенность, управление и устойчивость в пути.

    Приобретая изделия в хорошем состоянии – это единственный способ получить экономическую выгоду от покупки, при этом получив товар с отличными характеристиками. Обращайтесь в наш магазин – мы всегда поможем Вам сделать правильный выбор.

 

 31.01.2017
 (5674 просмотров)