Влияние дисков на авто

Влияние дисков на авто

    Сегодня автомобиль стал неотъемлемой частью большинства граждан. Число автолюбителей постоянно увеличивается, растет уровень жизни, а вместе с ним стремление не просто купить машину, но и поддерживать ее внешний вид на самом высоком уровне.

Во внешнем облике транспортного средства важную роль играет множество факторов, один из которых – это колесные диски и автомобильная резина. Современный автомобильный рынок предлагает огромный выбор продукции, как отечественного, так и импортного производства. Можно приобрести новую автомобильную резину, или купить диски бу по выгодной цене и в хорошем качестве, если знать, к кому обращаться.

    Различные варианты

Колесные диски, которые в настоящее время используются на автомобилях, подразделяются на две основные категории:

- стальные штампованные,

- легкосплавные.

Последняя группа делится на две подгруппы: литые и кованые.

Стальные диски

    Совсем недавно наиболее распространенными считались диски, изготавливаемые методом штамповки. Но если честно, у них есть только одно неоспоримое преимущество – приемлемая цена. По всем остальным параметрам изделия не выдерживают никакого сравнения с новыми моделями лекгосплавных дисков. Конечно, можно еще отметить высокий уровень ремонтопригодности таких изделий, способность быстро и недорого восстановить первоначальный внешний вид в мастерской, где работы будет стоить сущие копейки. Однако ни о каком приличном внешнем виде стальных автомобильных дисков речи идти не может. Вот почему многие автовладельцы, которые стремятся поддерживать внешний вид своей машины в нормальном состоянии, вынуждены прикрывать специальными накладками на диски неудовлетворительный внешний вид стельной штамповки.

Легкосплавные диски

    Совсем другое дело – это литые или кованные легкосплавные диски. Стиль и красота, внешний эффект и привлекательность, многообразие форм и вариантов изготовления, заключенных в одном круглом по форме изделии, порой просто поражает воображение. Сделать выбор, подобрать оптимальное сочетание по цене и качеству, заказать и выгодно купить диски бу предлагает магазин Японочка.

    Литые диски имеют малый собственный вес, что положительно сказывается на технических характеристиках автомобиля. Повышенную прочность изделиям обеспечивает современная технология изготовления. По этому показателю именно кованые диски уверенно держат пальму первенства. Легкосплавные диски ранее устанавливались только на дорогие иномарки, машины представительского класса, что больше подчеркивало стиль и статус собственника. В настоящее время приобрести такие изделия может каждый желающий. Главное – чтобы это позволили сделать финансовые возможности. Если же бюджет ограничен, а желание сделать внешний вид своего авто привлекательным и ярким присутствует, советуем обратиться в нашу компанию и сделать лучший выбор – купить диски бу японского производства.


    Правильный выбор

    В нашем каталоге собраны сотни образцов литых легкосплавных дисков из Японии. Мы все прекрасно знаем качество данной продукции и мечтаем стать обладателями настоящих фирменных запасных частей и деталей, с помощью которых можно преобразить внешний облик ТС. Наша продукция выгодно отличается по следующим показателям:

- исключительно импортные, оригинальные японские диски,

- без пробега по России,

- огромный выбор типоразмеров,

- самые разнообразные стилистические решения,

- высокое качество,

- доступная цена.

    Вся продукция, что попадает на прилавок  интернет магазина japono4ka.ru проходит тщательную проверку специалистами на высокотехнологичном современном оборудовании. Результат – гарантия продавца на длительную безупречную эксплуатацию.

Стоит попробовать!

 29.01.2017
 (6230 просмотров)