Преимущества колес с пробегом

Преимущества колес с пробегом

    Казалось бы, новая резина – это всегда высокое качество, надежность, долговечность, что позволяет спокойно эксплуатировать автомобиль от 3-х до 5 лет (в зависимости от интенсивности движения и годового пробега). Тем не менее, при покупке новых автопокрышек пользователю придется столкнуться с целым рядом проблем, после которых резина бу не будет казаться плохим вариантом выбора. 

    Сложности выбора

- Прежде всего, при покупке новых колес, придется запастись внушительной денежной суммой. Даже оно новое колесо стоит достаточно дорого, а если придется покупать все четыре, что чаще всего и бывает, сумма еще больше возрастает. Добавьте к таким колесам еще диски, например, легкосплавные литые или кованые, и становится очевидным, что далеко не каждый автовладелец в состоянии сделать такую покупку.

- Еще один непростой момент – это выбор марки, фирмы производителя. Современный рынок предлагает массу различных вариантов, от дешевых бюджетных, до брендовых моделей. Есть резина специальная низкопрофильная, для шоссе и автострад, бездорожью, зимняя и летняя, всесезонная и т.п. 

- Как сделать правильный выбор? Если просто попытаться обратиться к продавцам, последние будут стремиться продать товар самый дорогой либо тот, что имеется в наличии. Попытаться самостоятельно разобраться? Если нет достаточного опыта и соответствующей технической подготовки – высок риск ошибки, которая влечет за собой еще большие финансовые потери.


Правильное решение

    Специалисты магазина Японочка считают, что лучшим выбором в соотношении приемлемой цены и высокого качества товара может стать резина бу, при одном важном условии – японского производства. Такой выбор имеет целый ряд выгодных преимуществ:


- Лучшее качество изделий. Японский автопром – несомненный мировой лидер, который выпускает не только отличные автомобили, но и запасные части к ним.

- Минимальный и, как правило, равномерный износ протектора.

-  Увеличенный эксплуатационный ресурс.

- Существенно меньшая стоимость у изделий, бывших в употреблении, по сравнению с новыми образцами.

    Если откинуть часть сомнений по поводу покупки бу изделий, очевидно, что новая резина остается такой только до момента ее установки на автомобиль, после чего начинает активно изнашиваться. И уже через пару сотен километров найти отличия между новой автопокрышкой (не всегда лучших фирм) и качественной японской резиной, пусть и не новой, достаточно сложно.

    Лучшее предложение

    Японочка предлагает лучшее решение для людей умеющих ценить качество товара и считать деньги – это резина бу японского производства. В каталоге нашего интернет магазина есть самые различные варианты, позволяющие подобрать колеса с пробегом для своего автомобиля. 

    Вся продукция, которую  предлагает наш магазин своим клиентам, проходит тщательный отбор, проверку технического состояния и предпродажную подготовку. Такой подход обеспечивает полное отсутствие брака в работе компании, что  привлекает все большее число клиентов к нам. Особенно, если учитывать непростую экономическую ситуацию в стране.

    Почему именно японская резина, бывшая в употреблении, может успешно конкурировать со многими европейскими, американскими моделями и превосходить отечественные образцы? Ответ очевиден:

- высокое качество товара,

- отличные дороги,

- особый стиль вождения в Японии, где не принято чрезмерно нагружать автомобиль,

- рекомендации компаний-производителей по смене резины (вместе с дисками) не менее 1 раза в году.

    В результате, японский рынок запасных частей бу, а именно – автомобильной резины – это настоящий клад для отечественных автомобилистов и прекрасная возможность по доступной цене стать обладателем настоящей брендовой продукции


 27.01.2017
 (4903 просмотров)